Евгений Никитин

Может ли наступить беременность если месячные были через 6 дней после ПА но в следущем мес задержка 10 дней уже?

Саша Сорока

Если есть задержка - это не нормально. В любом случае, нужно к гинекологу. А насчет беременности - тест в помощь. Хотя и результат - не всегда 100%.

Екатерина Рукавичникова

Если последний ПА был до тех- то нет, конечно

Хотя, если есть серьёзные неполадки в организме, всё возможно.

Идите к предметному врачу консультироваться, сделайте тест

Сергей Стадник

к гинекологу