Яна Елисеева

Месячные постоянно начинаются на 8-10 дней раньше. Уже года два. Раньше было стабильно

при чем начинаются с каричневых выделений и заканчиваются тем же. в чем можкт быть причина и будет ли так постоянно

Максим Крайнов

может, график поменялся по какой-то причине.

Ек
Екатерина

Просто сбой менструального цикла сходи к гинекологу она сделает тебе узи возьмет мазок возможно что у тебя там что то потипо цистита и т. д.

Ол
Ольга

эндометриоз. идите к доктору