Татьяна Комирко

Белый налет на языке, из за чего это?

Анна Комарова

В аптеке купи синьку, она как зеленка но синяя, стоит копейки, и помажь на ночь, утром уже не будет)))

Юлия Пухова

Нужно больше пить воды

Назгуль Таабалдиева

Наверное это - СТОМАТИТ

http://www.dental-service.ru/p-stomatit-jazyk.php

Стоматит на языке (или катаральный глоссит) – это довольно часто встречающееся воспаление слизистой оболочки рта, локализующееся в области языка.

Ань Фыонг Фам

Белый налёт на языке, нужно счищать чайной ложечкой. Причина может быть любой, в том числе из-за запора.

Алёна Иванова

скорее всего кандиду-молочницу-грибы выращиваете в желудочно-киш. тракте . дрожжевое и антибиотики они очень любят .

Роман Феденко

есть надо нормальную еду и вовремя! проверь кишки.. всё изнутри же ведь идет