Toppller Toppller

Очень худой. Что делать?

Мне 18. Рост 166 вес 49! Что делать не знаю, перепробовал все, ел по графику, увеличивал порции просто до переедания, занимался спортом, даже в армию пошел и тут за 3 месяца только сбросил и слег в госпиталь. Что это может быть? Гены? Желудок?

Глистов нет. проверяли

Ань Фыонг Фам

Всё что вы перечислили + глисты

Alex

иди в спортзал и качайся)

Den

http://otvet.mail.ru/question/85117749

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас. Проверьтесь на депрессию.