Евгения Журавлева

Я очень худой, что мне делать?

Я парень, мне 18 при росте 188 мой вес 57 кг. Физические нагрузки переношу нормально, но боюсь если пойду в армию, то здоровым оттуда не вернусь.. . Что мне делать чтобы набрать вес и мыщечную массу?? ? Я занимался борьбой, бросил 3 года назад, с тех пор вес перестал набирать, а вот рост.. . Вырос аж на 15 см. Очертания мышц остались, но при таком весе это смешно.. .
Дайте дельный совет, спасибо заранее

Анна

Кушай больше

Александр Никешин

покушай и потолстей

Roman Kaplya

ватета да.... все худеют, а ему потолстеть надо... смех в зале)

а вообще, ешь побольше булочек, пирожных, пей кофе, физ нагрузки противопоказаны 🙂

Сергей Смирнов

Ты еще не сформировался окончательно. Через несколько лет проблема сама собой рассосется.

Фая. Аитова

А может все наоборот? Давай в армию !!

Елена Рогова

Ешь больше и в спорт зал ходи.

Сергей Артемьев

Возобновить занятия спортом и отладить питание. При физ. нагрузке и правильном питании вес ДОЛЖЕН расти.

Юрбас

пройди антипаразитарную программу поможет см ссылку

Михаил Апыхтин

Займись паурлифтингом и кушай побольше

Станислав Батвиловский

ешь, потом качайся! делай, допустим на турнике 10 по 3 подхода, через месяц, 15 по 5 подходов, мышцы увеличиваются, от белков, от правильных качаний __ постепенное увеличение нагрузок__, отдыха.