Анюта Жукова

Я худой (Дрищ) , что делать

Мне 17 лет, я высокий, но очень худой, как мне набрать вес, что есть, посоветуйте, занимаюсь на турнике, но безполезно, пойти в качалку не предлагайте. Пишите только дельные советы пожалуйса. Спасибо!

Юлия Юлия

а в чем проблема пойти в качалку
нахрен твой турник

без толку

качалка и пп

Татьяна

Хавай часто в макдонаксе. После турничков в течении 30 минут тоже похавай что нибудь, творожка, мяса вареного. Ну и каждные 2 часа тоже нужно что то есть

Елена Насонова

начать жить с толстой бабой, которая тебя будет откармливать

Танюша

Я б не советовал вес набирать, из за худобы могут в армию не взять

Даша Богданова

1.Есть жирную-жаренную пищу.
2.Ходить в качалку.

3.И когда просыпаешься, сразу делать зарядку.

4.Не сидеть долго за компом.

5.Вести здоровый образ жизни.

6.Не пить, не курить.

Екатерина Зайцева

жрать и спать, жрать и спать....

Екатерина Петрова

сядь на диету, пей одну лишь воду, постись

Урмат Исаков

Напеши на Ютубе, "Как дрыщу нарастить мышцу"!
Исчо мона в больничку сходить, случаи разные бывают, может болезнь какая?!

Вадим Сопин

До 45 лет был не высокий, но тоже весьма худой. Жил с женой, работал.. . В 45 ушёл от той женшины,, , стал жить с другой женщиной... Помогло! Мне сейчас не стыдно смотреть на себя в зеркало. Жить стало на столь легко Без Нервов! По Взаимной Любви Стал Жить! Вот уже и с ней скоро будет 25-ти летие! А то раньше зарабатывай, не зарабатывай, ешь не ешь - всё в нервы уходило (((

Людмила Кочетова

витамины+ферменты

Александра Мансурова

В твоем возрасте это норм!
У меня в 16-17 лет одноклассники все дрыщи были, а сейчас... ничего так!) )

Годам к 25 что надо будешь))

Лёха Чухланцев

Занимайся спортом, ешь по больше, но бывает конституция тела такая сколько не ешь все худой.

Татьяна

похавать

Галина

МНЕ 14 ЛЕТ И Я КАЧАЮСЬ ДОМА И УЖЕ ЗА НЕДЕЛЮ ГИГАНСКАЯ БИЦУХА И ПРЕСАК. спашивай если что в вк (евгений ушелдомой)

Юлия Хавроничева

мне бы твои проблемы

Пётр Коколо

На турнике только еще больше сожжешь мышцы. Качалка, штанга. Частое питание и хороший сон.

Олег Зуев

жрать и спать

Серёга Горбулин

я тоже худой, рост 180, вес 57.
моя девушка очень любит худеньких, как я.

худоба - это вообще очень прекрасно.

попробуй пойти в модельное агенство, понравится.