Ира Колегова

Как вам, я очень дрищь?

20 ЛЕТ. Рост 180 см, Вес 58 кг. Ем раза 3 - 4 в день. Занимаюсь дома: отжимания, подтягивания, пресс, брусья. Сила вроде есть, по подходам делаю не меньше своих одногодок, но они подкачиваются, а я вот такой не меняюсь уже 3 года. Аж в зеркало как-то страшно смотреть. Наверное не судьба?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки нету, наверное из-за того, что я дрышь? Вообще, Девушки, вам нравятся с таким телосложением, или нужны качки?

Ксюша Суперская

ну не знаю, на мой взгляд ты не дрыщь.. ну да, чуть худоват, ну точно не дрыщь! А девушки нет у тебя потому, что ты неуверен в себе.. . знаешь как девушки чувствуют это? Неуверенные в себе парни и считающие себя какими то уродами, будь хоть качками, все равно без девушки будут..

Таня

Глист.
Так точнее.

Cвета Гурова

Руки подкачай.
А лучше походи в спорт-зал к злому тренеру, чтоб он тебя мучал.
И белок употребляй (никаких белковых напитков ) Мясо КАШИ ОВОЩИ и т. д и т. п

Игорь Бабаев

Чувак не отчаивайся. Я до армии такой же был. И качался и ел много. Ничего не помогало. В армии набрал 8 кг. Затем на гражданке опять не мог набрать в весе. А за последний год почти 10 кг набрал. В итоге до армии 188\72 в 19 лет, сейчас 26 и вешу почти 90.

Be

Может в 20 лет девушки и обращают внимание на телосложение. Потом приоритеты меняются. Тренируй другие места, наращивай мозг, кошелек и не только- они будут все твои!)))))

Арам Манукян

Надо еще правильно питаться при тренировках, чтоб мышцы наращивать-проконсультируйся с инструктором. А вообще, какой вес, если ты на тренировке всё сгоняешь, скажи спасибо за хороший обмен веществ, многие позавидуют, особенно девушки.

Влад Ланевский

Главное чтоб сила была, а мышцы то тебе зачем? Для понта?
А вообще самое главное это характер)

Олег Наумов

Дома ты не накачаешься, потому что тебя гонять никто не будет, а сам себя обычно человек жалеет. Ой, не хочу, ой, не могу. Запишись в секцию бокса: там тренер так гонять будет, что мама не горюй. Если будешь халтурить - он и заставит, и замотивирует. Главное не ссать, что по ебальнику получишь. Обычно ребята там нормальные, подскажут, посоветуют, научат. Не поздно в бокс прийти ни в каком возрасте. Валуеву тоже 20 было, когда он пришел. А в нашей школе бокса даже предпенсионного возраста мужик занимается. Так что дерзай, братуха.

Евгений Шувалов

Не знаешь, что качать, качай спину. Спортом надо заниматься. Получить хорошее образование. Найти подходящую работу. Учить английский. Любить природу. Мудрец Ксюша Марачёва хорошо сказала. Ты ее слушай. И будь хоть шпрот, всё будет хорошо.

Даша

ну так то да. Покачайся ещё не много, поправься и нормально будет.

Дарья

Для твоего возраста нормальный вес.