Олег Панк

Что делать если я дрищ (( Отжиматься и подтягиваться умею, а тело как у дрища ((

Joni Si

Алексей займитесь плаваньем. И кушайте больше мяса.

Павел Иванюшенков

Была бы арматура, а мускулатура нарастёт!

Светлана Мишенина

а может тебе попробывать в порно съемках.... у тебя как с этим?

На
Ната

Конституция тела такая.. . не парься.

Василиса Печерская

Ешь 5-6 раз в день, налегая на высоко белковую пищу, продолжай подтягиваться и отжиматься, добавь ещё приседания (даже без веса) массу растят не упражнения, они только направляют енергию, а еда.

Денис Мурзов

Отжимайся 5 раз, по 2 - 3 подхода. Сам не мог но старался.

Igor Sirbu

Штанга и гири тебе в помощь, плюс хорошее питание 5-6 раз в день, занятия 3 раза в неделю, долби базу.

Ян
Яна

приди в спортзал и там тебе все скажут как вырасти, 1 для наращивания мышц ешь углеводы и белок, тогда через годик, а то и меньше, вырастишь

Сергей Бехли

все зависит от возроста. если вы от 12 до 19 то это нормаотно в это время в большей степени идет рост в высоту с 19 начинаеться рост массы.

ну а чтоб стать более крупным - надо заниматься в зале с оттягощением 3 раза в неделю до полной выкладки.
и при этом очень хорошо питаться. плотно 4 раза как минимум. утром - самое обязательное.
как вариант добавить спортдобавки - гейнер, аминокислоты, Креатин моногидрат.

самое главное не пить и не курить.

Алексей Кувардин

иди в качалку и качайся, принимай соматропин это реально тебе поможет набрать мышечную массу