Хасаншо Bobojonov

Как драться если ты Дрищ??!

Всем привет меня зовут Макс! ( Максим Соколков) . Я не очень сильный поэтому меня все в школе обижают! Научите меня драться пожалуйста!! ! Кто научит тому я отправлю на счет в яндексе 5000 рублей!!!

Глеб Лапков

Дерись палкой, а свои 5000 руб. потрать на тренажерный зал.

Aleksey Alex

Было бы желание. Дратся руками и ногами. Купи с рук пистолет с патронами и цепляй обидчиков заманивай в безлюдное место в лесополосу в старые кладовки (мол счес я тебе дам 4тысчи рублей чтобы ты меня не бил, и что бы никто незаметил передачу денег) и растреливай без сожеления

Полина Попова

Главное Макс не в этом. У тебя скорее всего просто чувство ПАНИЧЕСКОГО СТРАХА. Тебе нужно его в себе побороть, переступить этот барьер, подавить этот панический страх своей ЖЕЛЕЗНОЙ ВОЛЕЙ. Да! Не боятся только дауны, страх есть у всех. Но второй тип страха это тот КОТОРЫЙ В СЕКУНДУ ОПАСНОСТИ ЗАСТАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА МГНОВЕННО ДУМАТЬ И ПРИНИМАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Тебе нужно избавится от ПАНИЧЕСКОГО СТРАХА и тогда твой организм будет РЕФЛЕКТОРНО ЗАЩИЩАТСЯ, ПРАВИЛЬНО И ГРАМОТНО. Главное чтобы у тебя были: сильный дух, железная воля и здравый смысл. А всё остальное потом.
Это я тебе как Японец говорю.

Валентина А.

По интернету, а так-же книгам, фильмам, семинарам, дурацким советам типа " бей в глаз" и т. д. - драться никогда не научишься. Ты лучше запишись в секцию бокса, или борьбы, начни заниматься, и тогда дело потихоньку пойдет. Это долго, трудно, но другого пути нет. А пять тысяч потрать на мороженое.

Артём Бузин

Брюс Ли был ростом 171см и бараньего веса. Сделай себя непобедимым. Бокс, ацкидо, бжиуджицу помогут тебе, а мотивация у тебя уже есть.

Ол
Ольга

Отвечу только на первый вопрос. Драться технично и быстро, бить первым и со всей дури, чтобы у обидчика кровавые сопли полезли. Меня тоже всегда пытались понужать в школе, особенно, когда в деревню жить переехали (сейчас-то в городе снова, времена такие были - трудные) . Бил сразу со всей дури. Страх изжить невозможно, но можно научиться его контролировать. Бейте. Не калечьте, не убивайте (излишняя жестокость ни к чему) , просто бейте до боли. Иногда достаточно унизить пару раз противника при всех, чтобы он отстал навсегда. Про 5000 рублей - не обижайте так больше людей на этом проекте. Есть редкие случаи, когда и деньгами можно обидеть.

Евгений Добрынин

омг. запишись на карате

Shain Khasiev

у нас в уфе месяц занятий таем м1 где то 1500 рублей думаю у вас также иди записывайся прямо сейчас

Антон

ну я так понмаю что ты драться собственно и не пробовал)) ) начни посто драться всегда когда тебя задирают и зпишись на бокс. в конце концов мужчина сам должен решать свои проблемы а не просить помощи. кстати я уже жду твои деньги

Милашка

Для начала прочти пару книг А. Тарас "Боевая машина" и В. В. Шлахтер (любая - они все оч. похожи) если не поймешь пиши в личку у меня вариантов куча. Главное чтобы ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО этого хотел. Денег не надо.

Наталья Пахомова

деньги в тренажёрный зал, самбо, айкидо, бокс в помощь_))