Владимир Мудрик

Парни, мужики, вы любите дратся?

Татьяна Карих

раньше авторитета ради применял силу но теперь понял что глупо все это. не для того люди были созданы чтоб кулаками махать это я знаю наверняка. что за пегмейская забава? зачем опускаться до уровня животных? умные люди могут решить конфликт словами а если тебе нравиться лица разбивать то иди и занимайся этим профессионально! считаю уместным физическое воздействие только при угрозе жизни моей или близких мне людей .

Виктор

конфликт словами не решишь, если только оба человека бояться или не хотят драться, но если видишь что драки не миновать, то лучше бить первым, а вот самому задираться и провоцировать без причины не стоит

Мария Соловьева

Не очень, я думаю если человек умный то можно обойтись и без драки.

Юлия Мишустина

Дураки только любят. Спокойное, уверенное в себе поведение процентов на 90 исключает драку.