Ma
Mariya

Я худая, что мне делать?

У меня хорошая фигура, пресс и попа тоже, но хочу поправиться, у меня худые ноги и руки, что делааать? Help me рост 160, вес 43

Оля Дембицкая

Не хвастайся.

Кошк@ Рёв@

зачем поправляться? все норм 🙂 у меня рост 177,вес 49 пресс попа и сиси тоже при себе, с твоим ростом не желательно полнеть..

Алена Пажетных

НЕНАДО можно похудеть на 3 кг

Светлана

да не страдай не фигней :)я 163, 48 :)дак я просто счастлива :))

Максим Сташков

Боюсь уже ничего не сделать, это наследственность.

Елена Овчинникова

Ты худая при росте 160 и весе в 43 кг. А я на 8 кг была меньше и на 12 см выше и худой при этом себя не считала. Парадокс, правда?) )
Малыш, больше белков кушать, только так поправишься, не подорвав здоровье.

Юля Брод

диета№11

Байрам

в столовую иди работать

Ро
Роман

если по соотношению роста и веса по формулам, то толстеть надо.... Но вот если это твоя конституция такая... увы, сколько не ешь - не поправишься.
Если еще не рожала, есть вероятность что родишь и потолстеешь, да так что потом худеть захочется

Анна Пестова

Кушай побольше.

Катя Побединская

больше кушай и качай мышцы

Екатерина

курочку побольше кушай) и качай мышцы)

Begench Rejepov

Явная анорексия! Это страшно.

http://otvet.mail.ru/question/83831520

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.