Ганишер Ахмадов

можно ли роллы при ГВ? готовлю их сама.

с красной соленой рыбой делаю их. вроде рыба полезна, рис тоже не вреден, водоросли это йод. а вот соя уже вопрос. сыну почти месяц

Алексей

А почему нет? Рыбка используется слабосолёная, водоросли вообще полезны, в них йода много, а если ещё и делаешь сама и в свежести уверена, то сам бог велел ;))) Приятного аппетита :))

Светлана Пономарева

Крепить может малышку. Без васаби если только.

Наталья Выборнова

я думаю не стоит...

Анна Николаева

ну раз са ма то можно чуть чуть

Диана

можно

Оленька Береснева

Можно, но не забывать наблюдать за ребенком. И первое время не злоупотреблять количеством.
Я думаю, что японки едят ролы приГВ. Это же их национальное блюдо)) И не задумываются))

Ирина Ирина & Ирина

если кормите грудкай рис незя... он сильно крепит ребенок не прокакается.. незя!!!!

Са
Саша

конешно можно

Михаил Волков

рис крепит так-то.. . но я плов, например, ем - вроде проблем не замечаю.. .
Главное - не злоупотреблять ))