Екатерина Храстовская

Скажите пожалуйста, как узнать в каком Роддоме я родился?

Это может быть либо Москва, либо Зеленоград или вообще Одинцовский район.
Просто точных данных нет, а нужно точные данные вплоть до часов и минут.
Вообще есть какая-нибудь единая система или архив данных по районам, регионам и т.д.
И такая же проблема с родственником, который родился в 1956 году, где также можно узнать эти данные? Или в РФ такого нет?

Вячеслав Локшин

В Свидетельстве о рождении написано, каким ЗАГСом выдан документ. В архиве этого ЗАГСа лежит заявление о выдаче свидетельства о рождении и к нему приложена справка из роддома о факте рождения, справка - на бланке роддома, там указан и роддом, и адрес, и телефон, и время рождения, и даже № отделения роддома и фамилия зав. отделением

Аликрам Новрузов

вспомнился мультик Лунтик, незнаю почему возможно потому что он однажды у меня завис на плеере и вот так было раз сто пятьдесят Я родился, я родился я родился

Владимир Машанков

Мама есть, жива?
зайди в любой роддом и задай этот вопрос.

Елена Андрианова

Если нет ни мамы, ни папы, ни близких родственников, то нужно поискать детскую карточку. Если и её нет- то никак.

Сергей Винс

Самый хороший архив : твоя мать. Спроси у нее ?

Екатерина Кречетова

во-первых мама.. .
во-вторых медкарту детскую надо хранить на всякий случай... .
ну и архив должен быть....

Ева Матиева

Кароч! Ни кто не знает!)))