Эльдар Гаджиев

если 1,6мес ребенок часто просится на руки как быть

Елена В

Брать на руки.... ну, что ж тут поделаешь)) ) Мой и в 2 просился)

Ольга Мальцева

Конечно брать!!!!)

Олег Петрухин

нам год и десять все время проситься, чаще берем, чем не берем, тяжеловато конечно.... но как говорится своя ноша не тянет!

Оля

Не потакайте ему. Просто в такие моменты надо его отвлечь, новой или любимой игрушкой, можно спеть песенку или сделать забавную рожицу. Или дайте ему мобильный со включенной музыкой. Я сама прошла через это, сначала каждую минуту брала на руки а потом он уже не к кому не шел, дошло до того что белье вешала с ребенком на руках. Так что если хотите в будущем избежать капризов и истерик не потакайте крошке.

Дарья Кузьмичёва

Ребенок на руках чувствует себя защищенным! Моему 3 месяца, я на руках тоскаю, не слушаю всех, что мол приучать не нужно.. . Вот так и готова через всю жизнь на руках пронести....))) ) Тяжело конечно, уже почти 8 кг, но мы же один раз живем.. . пусть чувствует любовь и тепло материнское...

Павел Иванов

Не брать в руки, раньше наверно приучили его. . Отвлекайте чем нибудь

Игорь

Я беру-так она у меня ещё и грудь просит) так что на руки-это ерунда)))

Евгения

чаще бери на руки