Ев
Евгения

Родился ребенок (девочка) 22.11.2005г. в роддоме г. Зеленограда. Мать отказалась, как найти?

Яна

Напиши в ЖДИ Меня

Fadeeva Natalia

обратитесь в роддом, узнайте куда отдали ребенка, в какой приют. в приюте узнайте где она.. . должны быть документы. я так полагаю.. . но не на ответах искать

Евгений Добрынин

Через роддом, у них есть все архивы и куда отправляют отказников (в какой дом малютки) они должны знать, а из дома малютки уже детский дом!!!

Екатерина Пётрушкина

Кого найти то Мать или ребенка?

Кем вы приходитесь ребенку и матери по документам? Если ваша родственная связь не будет подтверждена соответствующими документами - вам никто никакой информации не даст.
А еще. . скорей всего вам не дадут информации о том где ребенок потому что - если есть ОФИЦИАЛЬНАЯ бумага об ОТКАЗЕ от ребенка то информацию об опекунах вам не предоставят. .

Любовь Ермилова

кого найти то? мать или ребенка? сходите в роддом, хотя скорее всего он уже в доме малютки. попробуйте с помощью мзды узнать-в каком

Св
Светлана

Ребёнку уже 7 лет... опомнился....