Алексей Бойко

здравствуйте, у меня маленький ребенок, родились 2500,лежим еще в роддоме, нас переводяд в другую больницу из за того что л

Татьяна Горева

у меня был ребёнок 1 700кг и переводят в другую больницу, где уход над ребёнком будет специальный, не волнуйтесь! спокойно, а сейчас моему 1700кг уже 29 лет, слава Богу и выжил и учится хорошо.

Андрей

Вес 2500 нормальный. Это считается нижней границей нормы. А переводят вас в другую больницу возможно по другой причине. Уточните ее у неонатолога, который вас туда отправляет.

Лестат Маланин

допишите свой вопрос.

Katalogdream Страна Мечты

с 2500 -считается не маловесный ребенок. вас врядли из-за веса не переводят

Роман Иванов

у вас явно желтушка, прокапаетесь дней 7 и выпустят домой, если других причин нет

Виктория Зотова

я родила 2570 и выписали на 4 день с весом 2470