Светлана Чеботарева

Вы в роддоме пользовались лифчиком (бюстгалтером) - он нужен там? И много ли брали своих вещей или почти всё выдают?

Ло
Лола

Нет, не пользовалась, он абсолютно не нужен ( у меня ничего не отвисало и молоко не подтекало) . Вещей брала не много, всё-таки в своём приятнее ходить, нежели в застиранном казённом 54 размера=))

Женечка Павлова

надо брать спец бюстгальтер для кормления и прокладки на грудь - чтоб не текло молоко по телу, а рубашки с большим вырезом

Егор Слукин

Бюстгалтер не нужен в роддоме, если вы рожать идете, а не на сохранение. Вещей там много не надо, только чистое белье, сорочки.

Анна Андреева

нам вообще ничего не разрешали своего из одежды, все выдавали два раза в день.

Nadyusha Belaya

бюстгалтером не пользавалась. с собой - чистое постельное, ночнушка, халат, бельё, тапочки.. . ну впринципе и всё.

Денис Евд

мне очень нужен был... после 3 дня в после родовом... молоко прибыло и поплыли

Dorin

Мы были полностью в своих вещах и дети тоже. Ходила в бюстгалтере там, рубашке и халате.

Екатерина Солопанова

я лифчик не брала и пожалела, молоко текло сильно, в род дом надо брать лифчик, накладки на грудь чтоб молоко не текло, прокладки можно не родовые, а простые но самые толстые, ну плавки, стакан, тарелку, ложку и вилку, мыло, зуб. пасту, зуб. щетку, молокоотсос хорошо бы было, но его запрещают, а халат и ночнушку они выдают.

Анна Агеева

нужен... там вам его не выдадут...

Артур Москва

Бюстик специальный для кормящих. Брала вещей столько сколько сочла нужным.

Павел Титов

Конечно нужен, молоко то льется, вы ж ведерко подвешивать не будете на грудь =)))))

Нина Соколова

лифчик брала - 3 штуки, выдают в гос роддоме халат, рубашку, распашонки, пеленки, послеродовые пеленки. Но всё это можно было своё (кроме послеродовых пеленок) , я брала только то, что смогла бы без проблем поднять сама из приёмного отделения до отделения паталогии, остальное дома собранное стояло в пакетах и муж и родители привозили

Df
Dfbnmmmm

лиф. не нужен а вещи берите только необходимые и для ребёночка не забудьте. лучше проконсультируйтесь в роддоме который вы выбрали-там вам всё расскажут.

Владимир Воробьев

специальный, для кормления... Ну оччееееень пригодился)

**
***&оленьк@& ***

у нас ничего не выдают. брала на роды футболку, в послеродовую 2 дом. платья, халат, тапочки, лифчик, трусы, носки

Наталья Пескова

Как же без лифчика-то? У меня грудь до 4-го размера увеличилась с приходом молока, с такой без него жутко неудобно! Плюс молоко подтекает, все мокрое будет, нужно вкладыши туда. А вещи были все свои, я по контракту рожала - уже дважды.