Мухтар Абу Али Сулеменов

у женщины кайф от рождения ребенка-это сидеть на шее у мужа, а у мужа какой-кайФ?

женщина сиди на шее мужа.работодателя.государства.в идеале.а мужчина с какой целью должен балдеть от продолжения рода?если только он женат на обеспеченной папиной дочке?

оскорбленцев удалю.озвучиваю мысли мужчин и психологов понятным простым языком.

я про инстинкты говорю,пытаясь понять,почему мужчины не стремятся к семье,а в основном гулящие и не хотят нести отв-ть за детей.отвечают в сновном-мечтательницы-бабы.мужики молчат...

ни одна ответчица не услышала моего вопроса!

Алена Колесникова

Как-то вы примитивно мыслите...

Елена Дарницкая

странные рамки вы для всех определили) ) убогие какие-то

Андрей Поповченко

Где, ну где Вы берете таких мужчин и таких женщин с мышлением, как у инфузории?

Гуля О.

мужикам тоже человеческое не чуждо, они тоже любят своих детей, хотят их видеть, спешить домой--увидеть, заработать побольше ради них---как стимул жизни. ОТ одного лично такое слышала. Я не думаю что самый кайф от рождения ребёнка--это сидеть у кого-то на шее, тем более что зачастую это означает потерю прежнего качества жизни. Как -то вы слишком утрируете

Владимир Гредасов

Все мужики отцовства стараются избежать? че-то вам не те мужики попадаются....

Николай Чуланов

вы бредите или вам не повезло, многие мужчины мечтают о детях и очень их любят

Юленька Байкалова

Нормальному мужчине жена и ребенок не в тягость. Не нужно говорить за всех мужчин!

Анна Ситикова

Ни кто вас не оскорбляет, а правду говорят! А вы хотя бы критику воспринимайте как мужчина, хотя о чём это я!

Юлия Родина

как то убого вы мыслите

Елена Ерохина

А с чего вы так категоричны в отношении ВСЕХ мужчин?
И кстати, не все так мало зарабатывают, что рождение ребенка сразу же лишит пару финансовой стабильности.. . А уход жены за ребенком будет считаться сидением на шее мужчины. Как то это унизительно звучит. Мне это даже в голову не приходило выходя в декрет. Мой достаточно зарабатывает. Мне искренне жаль, что вам попадались такие мужчины. Надеюсь встретится тот, кто изменит ваше мировозрение.

Виктор Дейнеко

Я так поняла, что есть женщины, мечтающие сидеть на шее и ради этого рожающие, и есть мужчины и психологи, которые против этого, но почему-то смиряются? В каком-то странном маленьком мире Вы живете...

Наталья Шашурина

Как мерзко звучит "сидеть на шее.. " - и это про жену и ребёнка то??

Галина Солодухина

Вы знакомы с 99% мужчин и женщин? Я Вас не знаю, мой муж Вас не знает, мой сын Вас не знает, значит мы входим в 1%,которым посчастливилось не сталкиваться с Вами.

Андрей Добров

моему мужу было в кайф и когда я без ребенка *сидела на шее* - просто не хотела работать и он был только за. а ребенка он первый захотел - сейчас не нарадуется и его не волнует то что он нас обеспечивает - наоборот он гордый тем что он МУЖЧИНА т. е добытчик)

Игнотенко Яраслав

На самом деле женщин, сидящих на шее, не так уж и много в нашем государстве. Сколько мужчин-мужей не способных обеспечить свою семью, женщины вынуждены выходить рано на работу или в первое время рассчитывать на помощь государства. И рожают они детей явно не из-за денег мужа. Просто инстинкт, желание иметь ребенка, продолжение рода. Тоже самое и мужчины, они также желают продолжения рода, а когда ребенок рождается, испытывают к нему любовь не меньшую, чем мать. Кто-то гулящий, ему дети не нужны, а кто-то бросает жену, которая не может ему родить ребенка. Всякое в жизни бывает. Но желание рожать ребенка у большинства явно не исходит из того, что вы описали.

Лилия Бахитова

Мой муж кайфует от того что держит сына на руках а сын его обнимает! А про остальных не знаю какой у них там кайф! Да и я рожала ни для кайфа сидения на шее мужа -государства и кого то ещё... я рожала для того что любить своего ребёнка!!!

Анастасия Сущ

у мужа тот же кайф что и у жены, сидеть с ребёнком, наслаждаться семейный счастьем и т д !

Светлана Хорошильцева

что вы тут спрашиваете тут сидят только одни бедные мамаши которым нечего делать

Nariman

Мой муж хочет продолжения рода, от этого ему хорошо. Я на шее не сижу. Есть подработка. А безответственность зависит от воспитания.

Алтынбек Султанов

Какой кайф? За ребенком уход, домашнюю работу никто не отменял. По факту забот и проблем становится намного больше. А мужик только на работу ходит. И это в лучшем случае. Все сама на себе тащишь.

Денис Петрунин

В НАСТ. момент приходится и мужа тащить. но на долго меня не хватит. просто не хочу. Ребёнку 2 года. Совместными хлопотами моей инициативой каким-то чудом мы "пролезли" ровно в 2. Хотя у нас тут по месту жительства и до 7лет не попадают...

Людмила Григорян

их никто не заставляет рожать. . и все прочее.. . отрежь своему. . и посмотрим какой кайф. . будет...