Дмитрий Харитонов

Хочу, чтобы муж пришел сразу после рождения ребенка, в палату. Как наше законодательство на это смотрит?

вы че, я спрашиваю почему? - -не пускают мужа после родов никуда!! ! Имеют ли они право не пускать мужа?

Yursan Dorishes

вы даже рожать с мужем можете и сразу потом втроем в палате отдельной находиться... законодательство ничего против не имеет))))))

Наташа Бочарова

Алчность медперсонала на это смотрит отлично.

Фаррахов

я со своим рожала два раза. самый незаменимый человек на родах для меня.

Рамай

в Украине мой муж сразу ко мне пришел...

Ольга Синельщикова

Это не законодательство, а дибильство нашей медицины. За деньги его пустят хоть куда.

Валерия

Смотря какой роддом, у меня подруга рожала в одном и у нее мужа не пускали, а я рожала в другом и там можно было).

Машенька Толкачева

подсказка: 18 лет назад у золовки муж оделся в ее домашний халат, платок и так тихонько в роддом в день родов к ней прорвался.

Артем Бoчков

вы в отдельной палате? в отдельном блоке? в отдельном здании будете находиться?
тогда пустят
все что принесет ваш муж с улице достанется только вам и вашему ребенку

Ирина Мусатова

теперь за деньги по закону пускают.... но при наличии справки о флюорографии и паспорта...

Оксана Шитова

у нас не пускают и правильно делают: может, у вас муж с открытой формой туберкулеза?) ) ну, я это так.. к примеру...))

Илья

если вы не хотите, чтобы мужа пускали к вам в палату, медики с десяток причин не сходя с места найдут. Договоритесь с ними, и всего делов....

Алена Максимова

за деньги можно все!

Алексей

По закону имеет право. Но в каждом роддоме свои правила, как зав. решит. Если дать денег должны пустить.

Ал
Алексей

В отдельной палате - да. А вот в общей, конечно же нет. Интересно мужику на чужие прокладки пялиться. Да и дышать на чужих детей необследованному товарищу вообще-то не рекомендуется. Он что, все анализы сдал? Работников роддома каждые 3 месяца на медосмотр гоняют, думаете, они там удовольствие получают? А мужу тоже во все дырки залезли, пока Вы беременная ходили? А вообще, это индивидуальное дело роддома, не нравятся порядки - идите вон, можно и другой было выбрать.

Юр
Юрий

У нас разрешены такие посещения...

Сергей Кабыко

У нас в городе так, есть платные палаты. целый этаж, в одной из таких палат я лежала, муж был с утра и до вечера, домой только спать ходил.

Mary Leto

в украине мой муж рожал со мной и жил в роддоме 3 дня. заранее договаривались с врачом, есть такая практика

Виктор Филин

У нас разрешено и на родах присутствовать и после родов быть рядом с женой. Да и роженицу посещать могут все кто изъявит желание. Совдепия в роддомах закончилась лет 15 назад еще.

Регулируется это все приказами министерст, управлений, внутреннми больничными и распорядками работы. Естественно, если роженица в общей палате, то к ней не пустят, соседкам не очень хочется что б на них чужие мужики глазели. Естественно если вы родите в 3 ночи, то тоже не пустят, тут разве что за деньги можно договориться.

Игорь Савенок

Если отдельная палата, то можно договориться, а если нет, то общая палата не проходной двор.

Мирза Мирзоев

Даже поощряет бесплатное присутствие на родах

Алёна Колесникова

если отдельная палата, то хоть весь день пусть сидит)))

Денис Котов

За ваши деньги- любой каприз.

А:
Андрей :-))

Никак. Ребёнок отца, ему и виднее, что делать или не делать. Медицина только может возражать из-за внутренних уставов и чтобы не было сепсиса.

Светлана Роц

и причем тут закон?

Ga
Galina

Сейчас можно присутсвовать при родах....

Ивона Шварц

по идее не имеют права. Даже в больнице - если там не карантин - есть посещения. Но роддома это какая-то тюрьма, туда понимаешь ли нельзя мужьям. Правда исключительно тем, кто рожал бесплатно (дважды рожала по контракту, посещения были) . И никогда вы не сможете спорить с их порядками.