Ольга Булатова

Что подарить жене на день рожденье?

Баxa

Ну даешь, дари как положено кольцо, цепочку, сапоги, шубу, машину, квартиту, дачу, остров и ВСЕЛЕННУЮ.

El
Elgo

Орхидею, Желательно того цвета, который она любит!

Ко
Константин

распечатай огромную фотку её, или договорись с фотографом на фотосессию.. в памяти останется навсегда))

За
Замира

большой букет цветов.

Лидия

Во первых цветы это обязательно.
Во вторых можно украшение кулон с цепочкой, если кольцо решите подарить то надо будет выяснять какого размера кольцо брать так что цепочка лучше.
Если же хотите что то пооригинальнее то на этом сайте есть креативные подарки
http://www.pichshop.ru