Krelian Mr

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить жене на день рождения?

Максим Фирсов

можно духи, серёжки, кольцо, косметику, золотую цепочку или браслет, купить талон к парикмахеру или в салон красоты, купите какую-нибудь одежду платье например или дорогую шубу.

Ил
Илоночка

У тебя есть жена Анна? жесть...

Nyo

удочку

Жа
Жанерке

Секс, а не захочет, то пусть будет, как дура, без подарка.

Катерина Ионова

будьте оригинальны! ! ваше купить жене звучит как отмазка! У нее день рожденья и не важен возраст! ! это бывает рас в году! устройте ей сюрприз розыгрышь романтический вечер! сделайте что то новое и необычное! о чем она еще долго будет помнить

Костя П

В каком городе живете? Просто если Москва могу посоветовать? В личку пишите

Евгений Добрынин

Если есть деньги и любишь жену, то топовые брендовые очки http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE%20&%20GABBANA от D&G будет лучшим подарком. Погода прекрасная сейчас, как раз сезон и жену порадуешь. Поверь она запомнит твой подарок надолго!!!