Надежда Вечканова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно подарить сестре на День Рождение??

Светлана Созонова

Если маленькая купи пазлы.

Алексей Федосов

Советую подарить сестре сувенир-электронную копилку "Панда" . Или еще
можно подарить USB устройство для чистки клавиатуры, со встроенным
фонариком для удаления пыли с клавиатуры, монитора и других устройств и
которым можно как следует ухаживать за своим компьютером
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-sestre/3/?#pohozhie

Юрий

Я бы посоветовала подарить духи. Можно даже какие-нибудь эксклюзивные подобрать. Да и дата солидная, так что очки и зонтик, которые предлагали Вам выше, не самый удачный вариант.. .А посмотреть варианты можно даже из дома, например, тут http://randewoo.ru/ И выбор большой, и доставка без предоплаты.

Екатерина Коршина

Я советую подарить очень удобный стильный и легкий складной зонт

Игорь Неупокой

Я советую подарить сестре на день рождения стильные солнцезащитные
очки. Вот посмотрите в этом интернет-магазине
http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx можно подобрать очки
модного дизайна, которые отлично защищают глаза от яркого солнечного
света. Очки можно купить совсем недорого, по скидке. По-моему, это
отличная идея для подарка для сестры.

Александра Яковлева

Подарки-впечатления. Помогу подобрать.

Bek-1 Djon

25 лет - это определенный возрастной рубеж, надо подарить что-то серьезное. Золотое украшение, например. Или, если бюджет не позволяет - качественные серебряные серьги. По-моему, отличный подарок.

Галина Смирнова

Самым лучшим подарком сестре будет массажер для ног блаженство. Это отличный прибор, получаю много удовольствие каждый день пользуясь им. Купить можно здесь http://telemagazin.info/product/massazher-dlja-nog-blazhenstvo/. В двойне приятно потому что цена дешевле чем везде!

Станислав Л

Можно тут посмотреть, что подарить Сестре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
генерирует мысли, я часто когда голову ломаю на нем ищу подарки. Там прикольный поисковик, главное выбрать возраст и что Ей нравится ))