Саша Саша

Изменится ли мой парень?

начала встречаться с парнем знаем друг друга давно я ему всегд нравилась. так вот он очень хорошо относится мне все нравится но есть один огромный минус. раньше он употреблял всякие кайфы (таблетки, спаисы) ну вы поняли. еще и любитель побухать. всю жизнь он сам по себе. живет с отцом в плохих отношениях и с бабушкой (говорят просто в его жизни мало любви) у него плохая компания. я не курил никогда не пью и не хочу чтобы мои парень употреблял. он бросил таблетки и травку ради меня но он пьет только тогда когда его друзья (за компанию) отказать не может. мне обещает поменятся. говорит я та что сделает его лучше. верить ли? сам по себе он правда хорошии все для меня делает. еще меня раздражает окружающее мнение. город маленькии его все знают и некоторые говорят ты такая красивая хорошая а связалась с наркоманом. а некоторые счастья желают. зато ему пацаны ходят и говорят во тебе повезло как ее добился, завидуют. как быть? стоит ли с ним продоать менять его или это пустая трата времени

ну как не меняются есть же те кто поднимаются в жизни выбираются со всякого говна и поднимаются

тоесть я не курила и не пила а то там ошибка

Ин
Индира

люди не меняются)))

Татьяна Медведева

Люди меняются только под влиянием жестких обстоятельств, увы.

Наталья Алгинина

Ты написал (а) "я не курил" ты парень? о_О? Ну лад если нет, то лучше найти по лучше, ну если ты прям 100% уверена, что он наркоман, долго ты с ним не проживешь, лучше другого найти.