Ruslan Pashaev

Моя мне говорит что любит очень верная мне очень преданая говорит что без меня не может.. . но я сомневаюсь...

Моя мне говорит что любит очень верная мне очень преданая говорит что без меня не может ревнует меня к каждому встречному казалось бы все хорошо но.... Яне до конца ей верю.... Я почемуто не могу ей поверить у меня сложилось мнение что они все одинаковые.... а может она совсем другая.... может она всетаки не такая как все.... Может просто я дурак...? что делать?! А я ее очень сильно люблю она моя жизнь.... А растаться с ней это равносильно что растаться с жизнью.... Подскажите как поверить... может просто я реально олух что не верю?!

Чёрный Обелиск

точно олух))))))))))))) ) верь
сомневаться можно только в том случае если ты богат а она нищая из глубинки и ей нужна прописка или жилье а если материальное ничего тут не замешано то все в норме

Юлия Матиевская

Отсутсвие доверия - осколок для отношений... Разберись сначала в себе, найди причину, которая рождает сомнения и обязательно скажи об этом своей девушке...

Алексей Бесшапошников

не доверяет тот, кто сам такой

Ольга Чёрная

Что ж тебе хороняке ещё надо?))) Есть поговорка такая.. свекровь *лядь.. -снохе не верит..)))

Лариса Колесник

Для того что бы узнать человека, и жизни не хватит. Любить нужно того, кто рядом.

Юрий Пасичник

Правильно делаешь. Кто много говорит о честности - в реальности не имеет к ней никакого отношения.