Дониер Зияев

Поругался с девушкой очень сильно. Я ее очень люблю и чувствую что она тоже любит. что делать как вернусь все как было?

Валерия

делай все, звони пиши смс, пытайся поговорить-но только не молчи, убери гордость и не оставляй ее дакажи что любишь

Вадим Лукьянов

Если любит, то простит. Просто помучает немножко в наказание. Ну и конечно ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить о своих чувствах и о желании быть прощенным. А если ничего не получается, значит это и не ваша судьба.

Татьяна Локтионова

вряд ли она к вам вернется, если сильно разругались

Ju
Julia

попросить прощения