Анастасия Гусейнова

Со своей девушкой я очень поругался и....

мы вместе уже 2 года, она ревнивая такая что пипец. Ну и однажды приглосили меня на день рождения я ей не сказал знал, что будет крик ссора плачь... Теперь спустя время она узнала и бросила меня (( много слёз и т. д ((ужас (( извеняюсь прошу у неё шанс, а она не даёт всё наверно конец (( так больно ((...Посоветуйте как можно её вернуть (она мне родная, люблю её больше всех

Олеська Тихонравова

Не скрывать от нее ничего больше и уделять как можно больше внимания.
Любите ведь. . сделайте так, чтобы её ревность угасла. Не давайте поводов ревновать.

Nataly Barysheva

Напишите ей большое письмо, где изложите всё, что чувствуете и объясните, почему так поступили. А вообще, если готова уйти из-за такой мелочи - или дурочка, или не любит вас.
А вообще на дни рождения можно и вместе с ней ходить.

Геннадий

беги от неё!

Ольга Маширова

А не ходит на День рождения к другой девушке ради своей не вариант? Так прямо принципиально что ли?

Ад
Администратор

а психопатка тебе зачем? значит время раздружиться пришло.. не парься.. постепенно забудь.. все впереди.. встретишь свою половинку... дай ей свободу..

Anar Hesenli

и остались ведь такие ещё парни, которые терпят истерики.... девушка у вас слишком ревнивая, просто не отступай, общайся с ней, успокоится вернётся