0Ин80

Поругались с девушкой

Мы поругались с девушкой, дошло до того, что она сказала что-то вроде "Прощай". как она сказала что мы друзьями не останемся, но тем не менее отвечает на мои сообщения! и не удалилась из Вк, скайпа! Как это понимать вообще? ) Может через некоторое время (через месяца 3) напомнить о себе, что я изменился в лучшую сторону! она действительно нужна мне.
Желательно отвечайте те, у кого были подобные ситуации

это я не отрицаю, но если не найдёт? есть шансы?

но она даже не хочет встречи! как поступать? вариант ждать, и работать над собой, и заняться хобби, не подойдёт?

т. е как я вас понял, зацикливаться на одной понравившейся девушки не надо? но она реально хорошая! мы оба спортивные люди, я встречаюсь 1 раз в жизни, я не знаю с чего начать чтобы вернуть отношения назад.. (

Alex Korn

Божечки! Женщины много чего сгоряча говорят!
Беги за цветами и дуй к ней!

Aza Yuldashev

Через месяца три? 🙂 Она себе уже парня найдет за это время)

Есть конечно.

Ап
Апроо

куй железо, пока горячо! какие 3 месяца, ты о чем !

Мила Milashka

Не надо спрашивать хочет она чего то или нет. Любишь - действуй. Она могла так сказать во зле, сейчас сожалеет, но гордая, чтобы все вернуть на свои места и ждет от вас больших шагов. Если не поможет, то удаляйте из ВК, скайпа и т. д.
Любит, вернется. Нет, удаляйте из сердца.