Gx
Gxac

Поругались с девушкой очень сильно, если она действительно любит придет мириться ?

Taiger Vid

А самому первый шаг влом сделать? Я бы к такому козлу и подумала идти.

Сержик Викторов

ну смотря кто виновен в ссоре. А то может ждать пока придёте вы.

**
*romeo *

а ты ее не любишь? почему ждешь от нее первый шаг? покажи, что ты ее любишь, что она нужна тебе. девушки не привыкли первые идти на уступки, будь мужиком, ё-маё!

Катерина Гузеева

даже если девушка виновата в ссоре- извиниться первый должен парень

Дмитрий Ртищев

Думаю, что все в руках мужских. На то мы и мужчины, чтобы контролировать все эти ругани и иже с ними. Решите для себя, что вам нужно.. . так и поступайте. А под лежачий камень вода не течет, ведь знаете