Игорь Владимиров

Поругался с девушкой, которую очень любил. Что делать?

только не надо говорить "мужик, иди и помирись, все в твоих руках" просто скажите, как забыть.. . заранее благодарен.

Иван Марков

Как забыть. .
Просто когда ловишь себя на мысли о ней, сразу переключайся на что-либо другое, неважно что, хоть на таракана на стене. Со временем мозг уже не будет думать о ней. Но на это нужно конечно же время

Александр Джамалов

Ну ты же написал любил) ) пройдет со временем

To
Toru

наши цели осуществимы настолько насколько они желанны .

Маргарита Красикова

в прощенное воскресенье попросите прощения.

Иван Ярыгин

Любил- в прошедшем времени. Все ясно, ничего не делать. Время пройдет, помаешься немного и все наладится.

Takhir Vildanov

Легко забудешь, ты же говоришь что ее любил