Egor Golubev

Что делать с такими вот, я из-за них поругался с девушкой.

Ситуация такая. Если мою вторую половинку обидел мужик-тут всё понятно, рукопашный поединок, с этим проблем нет. Но если доводят наглые бабы-дуры из зависти. Бить же нельзя. Пытался словами что-то говорить-не доходит. И матом не доходит. И угрозами. Как таких ставить на место? Из-за них она потом на меня срывается. А коллектив у нас один и я даю 100% что продолжение следует.

Полина

я думаю не стоит обращать внимания,сказал им жестко и без ругани с намекам что вам тупым дурам не понять,а зависть вас сожрет когда-нибудь,а сам живи со своей девушкой и не обижайтесь на тех кого жизнь и так обидела

Эль

Не лезь в женские разборки. Твоя девушка должна сама научиться ставить таких куриц на место!

Юлиана Иванова

не лезь.... а то потом крайним будешь

Иришка Войнова

Пытайся со всеми найти общий язык, все мы люди, хотя нет, не все, но ты постарайся)

Александр Лакосник

ничего не сделаешь поверь надо увольнятся с работы и искать другую работу . Доведут и до драки и до убийства и до самоубийства . поберегите здоровье свое-ищите другую работу .всех не убьешь !

Лиза Иванова

Попробуй интеллектуально их подавить, попустить, но этому учиться надо.
Кулаками нельзя. я рассматриваю как вариант ведро с водой. пускай не просто курицы, а мокрые курицы будут

Алина Посадскова

Женщины, не обижайтесь, я не про всех. Теперь ответ: вам просто завидуют, вашей паре, это злобная бабская зависть, наверное, вы на самом деле красивая пара, а по стилю как ты излагаешь - ты не последний далеко мужик. А этим бабёшкам как раз в радость и её обижать и тебя бесить да ещё лбами вас сталкивать. Здесь кроме как наплевать и растереть вариантов нет. Наоборот, демонстрируйте при них, как у вас нормально всё, их дерьмо на на них же обраткой и окажется. Счастья вам.