Алексей Иванов

Помогите поругался сильно с девушкой .

Сильно поругался с девушкой по личной причине . Она теперь говорит что не любит, посылает, а к ней она отталкивает . Говорит что больше не когда не будем вместе ...А я ее очень люблю мы с ней 4 года .. Помогите и не пишите пожалуйста : забудь И так далее .. Помогите девушки !!!

Николай Моложон

Извиняйся и еще и еще и еще ...

Татьяна Митрофаненкова

Здравствуйте парень! Судя по выше изложенному могу предположить что вы очень сильно обидели девушку. Думаю из любой ситуации всегда найдется выход. Придите к ней домой с ее любимыми цветами и попросите еще раз прощения. Можно сказать так: Марина (допустим) прости меня за все то что я тебе в тот раз наговорил. Я был не прав, о чем очень сожалею. Прошу тебя дай мне шанс все исправить пожалуйста. За те 4 года что мы с тобой знакомы, ты стала для меня родным и близким человеком. Мне без тебя очень плохо, я скучаю. Может попробуем начать без ссор и обид друг на друга? Обещаю тебе что больше этого не повторится. Если тебе необходимо время подумать, я согласен ждать .Ведь я виноват перед тобой. Действуйте, злодействуйте :-)все в ваших руках и в вашей инициативе. Желаю вам успехов во всем!

Ирина

ну блин это смотря че ты натворил!)