Ю*
Юлёк ***

Поругался с девушкой, не разговаривал неделю уже скучаю по ней

помогите пожалуйста со стихом, типо я скучаю и ты мне очень нравишься. большое спасибо

Иг
Игорь

Прости меня, родная, и я тебя прощу,
Нужна лишь ты такая, других я не ищу.
Давай по жизни вместе идти, хранить любовь,
Я так хочу быть рядом с тобой одною вновь.

Тебе правильно советуют. Плохо? ! Позвони и скажи: мне плохо без тебя! А то она, возможно, там и сидит и думает: не пишет, не звонит, может и не нужна я ему вообще?

Лиза Сафронова

да не надо стихов, просто скажи, что скучаешь, что не можешь без неё, что тебе плохо, когда её нет рядом и т. д.

Лия

Приди к ней