Екатерина Трубицына

Как справоцировать девушку на то чтобы она скучала по мне?

Некоторые дают совет отдалится. Ну или чтоб она подумала что потеряла меня. Ну я хочу пару дней с ней не видется, а потом когда встретимся не буду на неё обращать внимания. И так несколько дней. Думаю она будет скучать тогда. Что вы думаете по этому поводу и что посоветуете? Просто в наших отношениях она остыла ко мне.

Ответы вроде "бросай её" или "нафиг она тебе" прошу оставить при себе

Кто так напишет тот урод моральный

Ви
Виктория

Сделай вид что ты тоже остыл

Олег Мягков

бросай её, нафиг она тебе

Saper Anonymous

бросай её, нафиг она тебе