Светлана Прохорова

Как не дать скучать девушке, если не о чем разговаривать толком? Посоветуйте темы.

Познакомились мы не давно, но разговаривали до этого очень часто и много, что не о чем толком беседовать... читал в интернете что якобы любви нет... но любовь есть! Люблю очень, но тем для разгова нет.

С1
Сергей 1

как так тем для разговора нет? как можно любить человека, но не знать даже о чём с ним поговорить.. . Где смысл? поговорить всегда есть о чём.... всегда есть темы интересные.. . вы же недавно познакомились, неужели неинтересно узнавать её? рассказывать о себе хотя бы....)

Андрей Мурошкин

Это точно не любовь и даже не влюбленность)))

Славик

Подскажи мне лучше очем с парнем говорит сегодня увидемся а болтать не очем будет подскажи темы.

Настюшка Юрина

Влюбленность.. . Не путайте кислое с мягким.

Александр Сизонец

как то у вас все не так ребята, у влюбленных время бежит незаметно

Ирина Гришина

Поговорите о том, почему вам не о чем разговаривать.

Татьяна Карих

Поменяй девушку на такую, с которой даже не задумываешься о чём говорить.