Надежда Мусаева

как девушке показать что со мной можно разговаривать на любую тему

а то я ей хожу все рассказываю она ходит улыбается потом говорю расскажи ты что нибудь она такая у меня жизнь скучная что сделать чтобы она рассказывала?

Леонид Неповинных

Мнеб твои проблемы.. . За неделю живого общения с девушкой все сплетни обычно узнаю...

Вячеслав Локшин

Спроси ее мнение об ОТО, к примеру.)

Прихожанин Церкви

у нее просто мозгов нет, чтобы рассказывать надо иметь словарный запас и поставленную речь. к тому же может она настолько пуста, что у нее ничего и не происходит.

Емельянова Алена

ну, может она просто тебе не доверяет, стесняется или не хочет рассказывать)
не заставляй ее, просто говори с ней на какие -то отвлеченные темы, а не о жизни своей рассказывай.

Хуршед Маджидов

Самая главная ошибка людей" "Расскажи что-нибудь". Не заставай её врасплох! Сам начни эти разговоры, временами спрашивая: "А ты как думаешь? ", "А у тебя как". Веди диалог, а не монолог. Она просто стесняется и смущается.