Александр Кравченко

очень сильно скучаю по бывшему, поругались и не общаемся. Сменила симку.. а сама скучаю. . он не ищет больше. что делать

он не ищет больше. что делать. как пережить расставание. стоит ли возобновлять все. Знаю, что тоже любит. но последнее время плохо относится. угас интерес и.. мстит за многочисленные мои встречи с друзьями-парнями.. озлоблен.. я в другой город на учебу поехала.. думали или расстаться или он приедит и поженимся. . не верит не в чем. не доверял. последнее время. . я не любила на начальном этапе отношений его. но привязалась очень сильно!! залипла. он единственный, кто давал мне тепло. кому доверяла. тепло кто очень сильное давал. нужной себя чувствовала.. была для него всем. смотрел таакими глазами всегда влюбленными.. я помогала кое-в чем. советы давала. . дружили 2,5 года. год встречались.. нам по 19. И понимаю, что не мое. и дружба разрушена. и не могу без него.. обняла бы как только увидила все простила (у него однокурсница его подруга хорошая. зачастую ругались на почве моей ревности к ней) обняла бы. но гордость не поз.. даже не гордость... а в чем смысл звонить.. к чему это приведет.. опять сходиться, . ?а как раньше -то уже не будет... (((( жаль .незнаю чего.. просто привязка.. что делать

Al
Alex

Фраернулась Юлечка! Вам самочкам свойственно отталкивать от себя Настоящих людей. Живете в своих фантазиях, там и помирайте!

Светлана Овсянникова

Смириться! Если он не ищит значит и вам нужно зобить!

Илья С

если не ищет, то наверно не хочет возобновлять отношения, хотя может и боится твоего отказа

Святослав Миловзоров

Клин клином вышибают. Ищите себе нового поклонника. Почаще бывайте на людях

Виктория

поставивь свою симку и жди звонка.

Стас Кор

Попытайся с ним поговорить. Лучше не по телефону, а лично. Ты оттолкнула - за тобой и первый шаг. Хотя на его месте я не стал бы разговаривать.

Ва
Валентина

Реветь в тряпочку! И учиться думать головой, перед тем как ругаться с любимым человеком!

На
Наталья

tebe 19 let! Ne toropis zamuw.amuw ne napast,luchwe vstretsia s nim,i posmotriw chto dalwe,podskawet Vawe serdze i ego postupki