Dimas Takeoff

Что делать если очень скучаешь по парню??

Алексей Демин

И мне было интересно, а щас думаю да пошли все нахрен! Кто они такие чтобы мы из-за них убивались! Слишком много чести!!!

Станислав Гержот

напиши ему и общайтесь всю ночь)))

Ра
Раушания

позвонить или написать ему

Дмитрий Спиридонов

Просто сходи в кафе. Ну Kris тоже прав...

Маргарита Шевкунова

Скажи ему об этом, и проведи с ним целый день . Боишься сказать, значит не так уж и скучаешь просто заморачиваешься

Ks

первый вариант Сядь в комп, 2забей на него, 3думай онём скучай по нему а когда придёт дай в морду! За то что заставил тебя скучать! 🙂

Барбос Арчеев

позвони ему. назначь встречу. пройдитесь по городу