Наталия Блеч

Стоит ли признаться парню, что я очень скучаю?

Мы с ним давние друзья, я люблю его! Он проявляет мне знаки внимания, недавно устроил новогодний сюрприз под окнами, подарил подарок и уехал к родным. Если так сказать, официально мы пока не пара, что очень надеюсь, что у нас все сложиться))) . Стоит ли написать, что я очень скучаю по нему?

Ганна Нешатаева

Конечно... он ведь тоже ждёт от вас внимания. .
Ему будет приятно....

Илья Александров

да ) если сердце требует

Бахманёр Талипжанов

конечно стоит, ведь во первых ему будет приятно и он может стать более решительным и сказать в ответ что тоже скучал и даже выложить что у него на душе по отношению к тебе

Аленчик Капитонова

стоит, ни че в этом такого нет, нельзя бояться проявлять свои чувства, так как мы живем очень небольшой промежуток времени в этом мире, и нужно дарить счастья другим так как после этого будешь сама счастлива, а парень будет в восторге твой.. а лучше не написать а ПОЗВОНИТЬ, так как при письме ты не сможешь передать свои эмоции.... дерзай и не стыдись этого!

Инна Жуманиозова

Обязательно, если чувства взаимны!