Макс Хомяк

Что делать, рассталась с парнем только 5 минут назад, а уже скучаю, почему так?

на данный момент я с ним встречаюсь

Маргарита Морослина

скажи ему об этом

Максим Нееми

Я думаю, нужно сообщить ему об этом. Примет - остаёшься с ним, нет - учишься брать себя в руки.

Na
Natali

Погоди еще не рада будешь что с ним связалась

Шамиль Саидов

1. Ты просто хочешь любви и любить. ))) Гармональный подъём. )))
2. К психологу. А то натворишь дел .. У тебя жажда - ожешь грязной водицы напиться, козлёночком станешь - это аллегория, как ты понимаешь. )))

Алексей Зорин

Если скучаешь, значит любишь) Не спеши с ним расставаться даже если поругалась, все еще может наладиться).

Вячеслав Сюникаев

Наверное любишь! Но надо себя сдерживать! Такое состояние до хорошего не доведёт, себя изведёшь во время его отсутствия