Артур Исаков

мы расстались с парнем год назад и остались друзьями, мы с ним общаемся но он мне сильно нравится что делать?

Марина Marinus

Дай ему понять, может и у него чувства остались и есть вероятность, что у Вас будет все хорошо, если будете учитывать прошлые ошибки

Дмитрий Ленивкин

Скажи ему, что еще делать то, может он тоже не против будет начать заново, тем более ты его уже знаешь, подход найдешь.

Марис

да уж может просто отпустить?

Константин Яров

а зачем тогда расставались? как говорится за что боролась на то и напоролась

Татьяна Данилочкина

Все новое-хорошо забытое старое.

Елена Мальцева

так и сказать русским языком

Зара Гаджиева

Сказать ему, что он ВАМ безумно нравится