Серёга Новиков

Мне нравятся два парня, но один меня любит, а другой хочет остаться друзьями. Что делать подскажите. Прошу

Дело в том что один парень красивый, а другой неочень. Тот кто красивый хочет что бы мы остались друзьями, а другой который неочень он меня любит, пишит мне любовные смс и просит что бы я была с ним.

Ирусик Кижапкина

А может есть третий вариант???? Что ж мы за тебя что ли должны тут выбрать

Евгений Владимирович

Ни того ни другого.
Красавчик от тебя отмазывается. А второй пускай сначала цветами задарит, на руках носит, а то ишь чего захотел любовь за смс.

Ольга Хайруллина

а третий парень есть?