Надежда Королева

Как отказать парню и при этом остаться друзьями?

Виделись в прошлую пятницу, потом он улетел с семьей на неделю. Живем рядом и постоянно куда то ходим вместе (кино, бар, дискотека, парк...) . Перед отъездом:
Он"давай быть вместе"
Я "я сейчас не могу решить и не могу разобраться в своих чувствах"
Он "давай просто будем вместе, не надо ни в чем разбираться
Я (неуверенно) "давай"
Сейчас понимаю, что просто не могу быть вместе с человеком к которому ничего не чувствую, что делать?

Быть вместе в его и моем понимании - отношения (т. е мы пара, я его девушка, он мой мч)

Когда я ему пытаюсь сказать, что отношусь к нему по дружески, то он отвечает "такого не бывает. Нет дружбы между парнем и двуколкой"

*девушкой

Григорий Онищенко

Тебя на аркане что ли к нему тянут? Не хочешь - не надо. Ты что - старуха, что он у тебя последний огарышек судьбы. Дружить, общаться можно. А ему так и сказать.

Михаил

а что в твоём понимании БЫТЬ ВМЕСТЕ ???

Лена

я советую попробовать повстречаться, т. к. дружба - это самое твёрдое начало любви