Нюрочка Меркулова

Остались с девушкой друзьями, возможно ли быть друзьями после отношений?

Светлана Пурыгина

А какой вообще смысл в этом общении? Чтобы дать себе повод для продолжения?

Алексей Жиляков

конечно нет

Na
Natali

вполне. к слову мои самые верные друзья, те которые всегда поддерживали в трудную минуту это два моих бывших, и этой дружбе не один и не два года, а без малого 8 лет.