Игнотенко Яраслав

Возможно ли построить отношения с девушкой би?

Светлана

Конечно возможно, она же би.

Митя

А чё нет-то? Всё возможно. Только гемора вдвое больше. Хотя.. . бабы от баб не залетают. Рискни.

Сергей Таширов

Заведёте общую любовницу чё

Игорек Антонов

это жесть, была знакомая у меня, у нее муж, а она меня трогала в прямом смысле, меня парни то так не трогали, а тут девушка))))

Azamat Musoev

возможно. но она скорее всего попросит тебя делать с ней групповухи. если тебя это не прикалывает, то может и не стоит...