Алексей Панфилов

как возобновить отношения, если остались друзьями ?

Сергей Шпак

А стоит ли это делать вообще? Ведь была же какая то причина расставания. Для чего повторять прежние ошибки? что бы набить новые шишки? Не слишком достойная мотивация.

Вероника Антипина

как начинали их, так и возобнови

Денис Буланцев

не нужно этого делать-идите дальше!

Ирина Борисова

а зачем? Оставайтесь друзьями, так интереснее и проще

Эдуард Титов

проверь нужна ли ты ему.

пройдись мимо него с парнем каким-нибудь или расскажи, что ты на свидание идешь, но только аккуратно, чтобы он не понял. Не пиши ему, сам напишет, значит есть интерес к тебе. А лучше пропади для него на пару дней))) Посмотришь реакцию по ней и определишь волнуется он или нет)))... Но сама не вздумай писать про возврат...