Ор
Орест

Стоит ли пытаться возобновить отношения

Подскажите пожалуйста в ситуации когда так хочется возобновить отношения которые закончились полтора года назад На курорте в Трускавце я познакомился с женщиной ухаживал и после курорта ездил на выходные к ней в Белую Церковь с Киева год полюбил но непридвиденно у меня начались денежные проблеммы и женщина стала относиться уже не так и в свои отпуска уезжала в Болгарию и Европу сама фишкой ее жизни были путишествия в отпуска но отношения как то держались Сказать прямо -то если бы я мог обеспечивать ей отдых она бы была рядом и в своей сути она хороший и добрый человек но разрвыв все таки произошел после недолгое перемирие и вновь перед наступлением ее отпуска у меня не было денег составить ей компанию и я услышал слова Да не любила я тебя и у нас был лишь хороший секс и вот полтора года как мы врозь Что скажите Кстати у нее за это время не знаю были ли мужчины замуж не вышла в свой отпуск поехала в Италию звонить конечно не звонила Я в целом решил финансовые свои споры деньги будут можно думаю начинать свой бизнес короче перспектива есть и время начинать работать зарабатывать за годы застоя но как подумаю о ней все внутри кипит и так хочется ее вернуть Может я наивен извените но такие долгие чувства давно не испытывал к женщине Выскажите свое мнение Я в такой ситуации первый раз Извените если действительно глупо эта история звучит но все таки

Саша Белый

У гр. "Мальчишник" был текст один. Как раз про это. Запомнились слова: "...Когда закончатся деньги, чувства тоже пройдут. Она оставит тебя через пятнадцать минут... ". Как раз Ваша ситуация.
Забудьте о собственных чувствах! И про Неё забудьте!
Будет другая. Нормальная.

Александра Глухова

Думаю не стоит она как чайка, а будут у вас всегда деньги или нет вы сами не уверены!

Ни
Никита

Вы попросту не очень утруждали себя поисками другой женщины, поэтому она и осталась идеалом в Ваших глазах. И это несмотря на то, что она открытым текстом сказала, что чувств к Вам с ее стороны не было а интерес носил в основном меркантильный характер. Найдите ту, к кому будет не только Вас тянуть, но и ее к Вам - и все встанет на свои места. Успехов!

По
Поля

как бы грубо это не звучало, но это любовь за деньги
посмотри правде в глаза - она любила не тебя а твою состоятельность, ты этого сам хочешь такую "любовь"
не отрицаю что если у тебя к ней не просто страсть а ты реально её любишь - это безъответная любовь - это больно но глушимо (временем и общением с другими девушками)
думаю она тебя не стоит и ты заслуживаешь лучшего и большего

Жаннулька Анисимова

Я согласен если девушка любит ей пофигу на твои деньги она с тобой хоть на край земли полетит. И я не думаю что она полтора года находится без мужика это просто не реально может и мужа нет но любовник 80% сначало узнай что и как там она может ей там бес тебя хорошо А может и скучает по тебе

Татьяна Михайлова

может другого нашла а ты был просто запасным вариантом извени) я понимаю есть такие и парни и девушки их не исправить. а может щас думает и говорит какая я дура. а ты лучше съезди в отпуск куда нибудь) развейся вот увидешь забудешь. а может и найдешь кого то)