Дима Гусев

подскажите что делать... предложила парню расстаться, он согласился, потом я ему предложила остаться друзьями,

он ответил что можно попробовать и тд... а вчера он приехал ко мне домой, и начал обнимать, целовать... я его спросила, кто мы теперь, друзья или пара? ? он сказал что не знает, что не может быть со мной другом, но и встречаться почему то снова не хочет... как его поведение понять? я его спросила, любит ли меня, он ответил, что возможно любит...

подруги говорят, что я вообще унизилась перед ним, задав вопрос, про то кто мы теперь...

Ел
Елена

М-да.. . А зачем нужно было расставаться? Чувства-то остались ))) Насчет подруг - гоните их вообще нафиг. У женщины вообще не должно быть подруг - они чаще всего просто завидуют. Сколько хороших семей распалось из-за завистливых подружек. Никогда не слушайте фразы типо: "он плохой", "бросай", "не унижайся", "он тебе изменяет" - это "стопудняк" лажа. Кто-то на вашего друга "глаз положил". После разборок начинаются конфликты, отношения уже не радуют, пара распадается, а любимая подружка "тут как тут"...

Антоха Канавин

Не торопите события. Все станет на свои места.

Аня Евланова

Любит не любит не пудрите мозги ему ушли так с песней.

Макаров Дмитрий

просто прывык и всё-время пройдет всё само по себе утихнет!

Лилия Долматова

Между бывшими часто ещё некоторое время после расставания что-то происходит. Невозможно так быстро всё забыть и зачеркнуть. Бывает, что бывшая жена становится любовницей, после того, как любовница стала женой) Надо либо резко прекратить любые встречи, либо не задаваться такими вопросами, постепенно всё само собой угаснет. Лучшее лекарство - новые отношения. И поменьше делитесь с подругами, они у вас не очень-то разбираются в этом)

Иван Горкун

плевать на мнение подруг-ваша жизнь, вам и решать