Екатерина Кречетова

А если Жизнь предложит Вам с Нею расстаться? Вы согласитесь?

Зинаида Новикова

Я напомню Ей, что это не входит в ее обязанности.... Обычно такие предложения исходят от смерти :)))

Одна Такая

смотря, на каких условиях)

Yula Bobrovskaya

Нет, я её первый пошлю.))

Василий Нестеров

нет)
буду бороться ЗА ЖИЗНЬ)
я еще не всё сделала

С. Т.

Если предложит-уже не отстанет.

Виктория Дадаева

если захочет-
она это сделает без моего согласия

Ольга Маширова

нет. на такие предложения не соглашаюсь. кроме того зависит от условий этого предложения

Светлана Царькова

Я думала, что давно готова, пока в качестве условия стало принятие мучительной смерти.. . И тут я спасовала.. . Поняла, что проще растянуть во времени эту боль на менее болезненные ситуации... Жизнь, а вернее - Бытиё, - лучше нашего разума знают, к чему мы готовы... И ЛУЧШЕ НЕ ИСПЫТЫВАТЬ СУДЬБУ...