Nefillim

Если бы ваш любимый человек предложил вам вместе с ним уехать жить в другой город, вы бы согласились или остались, почему?

Вера Коновалова

Уехала и не жалею) , вернее вместе уехали..)

Ася

А почему нет? Жизнь одна и прожить ее нужно красиво, что мешает попробовать? Если человек действительно любимый и серьезных препятствий нету для этого, то в перед на встречу приключениям) . Вернуться всегда успеете 🙂. На сегодняшний день я бы согласился)

Снежана Сыропущенская

Уехал бы, если это любимый человек, то даже не задумываясь уехал бы. )

Сергей

Когда действительно любишь, то любимый человек и есть тот мир в котором ты живешь.

Кай Романо

Не люблю переезды. Мы поменяли жилье, снилось это место очень долго. Я тосковала. Уговорила бы его остаться. К тому же, если там климат лучше, чем в Хабаровске, то поехала бы,. . но тосковала бы снова. "Желанье к перемене мест- весьма мучительное свойство" мне лично не свойственно. Люблю постоянство.

Петр Никулин

Это все индивидуально. смотря куда ехать, а главное с кем)) ) если человек правда надежный, то можно и рвануть)))

Ек
Екатерина

Смотря куда... не в любом городе я смогу продолжить работу

Надежда Жукова

Ну если он миллионер, то да. В остальных случаях нет.

Лена Савина (Иванова)

уехать то можно - пока не начал оседлый образ жизни. ну типа пока с родителями живешь. ну и в нынешнее время уже НЕОБХОДИМО иметь представление о профессиональном спросе в том месте куда ехать собрался- а то тут ты Первое лицо- а на другом месте и в уборщики территории с трудом устроишься! а за съемное жилье надо платить, себя и свою любимую кормить! одевать! а лет 40 -30 назад ЛЕГКО! почти 17 городов меня помнят и всегда рады моему приезду! исключение - если у вас есть солидный 6 значный счет с тремя 9 вначале!