Марина Юдина

одногруппник предложил жить вместе

то есть жить в сьемной комнате платить пополам соглашаться как думаете? или это странно ?

в том то и дело что он не мой парень он просто друг а у меня походу нет выбора.. . нескем больше снимать надеюсь он предложил только из за того что у него денег мало)

Gog

Соглашайся!) лучше со знакомым жить, чем с посторонними

Кристина Мандаринчик

ничего странного) соглашайся, в любом случае веселее чем одному)

Дм
Дмитрий

Отличная идея, но мало ли может быть, может он подро.. чит на тебя пока ты спишь 😄

Юрий Сизов

В одной комнате будет не просто. Подумай

Татьяна Глазкова

а случайный прохожий не предложил жить вместе, если предложит, тоже подумай, пипец

Сергей Стадник

Если были мысли снять квартиру, то конечно соглашаться!

Елена Пушкина

объясниться.

Маруся Схиртладзе

Конечно не соглашаться. Лучше найти другую девочку, которая тоже ищет квартиру.. . НЕ соглашаться.